Болит плечо и падает в руку.

Болит плечо, жжёт. При резком движении руки правой сильная боль. Теперь боль пошла в руку. В кисти жжение, покалывание, и когда что-то делаешь рука в напряжении, чувствую какой-то гул в плече. Вся рука ноит.

Здравствуйте , как давно возникла жалобы? С чего все началось, что делала накануне? Температуры нет? Травм не было ?

Здравствуйте. Боли в плечевом суставе есть? Можете руку вперед, назад, вверх в сторону? при каких движениях больше всего болит? получается руку отвести в сторону и поднять в таком положении вверх? Боли в шее беспокоят? Физическая активность была на эту руку, работа?

Здравствуйте. Боль под лопаткой, до плеч не дотронуться сильно болит и жжёт. Растирала плечи и боль пошла дальше по руке. В спокойном состоянии в кисти руки покалывание и ноит вся рука.

Здравствуйте, после чего началась боль?
Была ли нагрузка на руку в плане тяжести?

Здравствуйте.
Не могли застудить? Чрезмерной нагрузки не было?

Не тратьте времени на интернет, нужен очный осмотр невролога и ортопеда. Вариантов по жалобам масса- от развивающегося импиджментсиндрома, адгезивного капсулита до патологии шейного отдела или невралгической амиотрофии Персонейдж-тернера.
Пока что дексалгин по 1 таб 2 раза в день, комбилипен по 1 таб 2 раза в день, сирдалуд по 2 мг 2 раза в день

Здравствуйте! причин описанных вами болей может быть масса, как шейный остеохондроз, так и поражение самого нерва, так и сустава, различные воспалительные процессы. Нужно чтобы вас очно осмотрел невролог и пройти обследование.

Принятый ответ

Единственное что могу посоветовать это принимать противовоспалительные препараты ( мелоксикам 15 мг 2 раза в день или диклофенак 100 мг 2 раза в день).