КОК.
Добрый день! Больше года принимаю препарат Ярина Плюс. И недавно пропустила одну активную таблетку . Какие шансы беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте! При приеме так длительно регулярно при пропуске одной таблетки ничего не будет, контрацептивный эффект также сохраняется, не переживайте! Овуляция так быстро не происходит и беременность не наступает.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
За один день овуляция не наступит, но после пропуска желательно неделю дополнительно предохраняться презервативами
Принятый ответ
Здравствуйте, при длительном приеме никаких, овуляции так быстро не произойдет. Выпейте 2 таблетки и далее продолжайте прием по схеме.
Елена Федоровна, а я не помню когда именно пропустила. Обязательно сейчас вторую выпить?
Можно не пить
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких шансов, препарат оказывает контрацептивный эффект продолжайте принимать дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь контрацептивный эффект в вашей ситуации полностью сохранен беременность исключена