Помогите расшифровать гистологию

Был полип церв канала, удалили и отправили на гистологию. Пришел результат, ничего не могу понять… есть рак или нет? Фото прикрепляю

Нет
37 лет

Здравствуйте. Никакой онкологии Нет, по результату всё доброкачественное

Екатерина Александровна, И никакого пред рака тоже? Просто очень переживаю)

Принятый ответ

Никакого, даже не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо большое!!!?

Здравствуйте! По гистологии - доброкачественный полип,онкологии нет

Принятый ответ

Добрый день, Елена! По гистологии рака нет. Описан доброкачественный полип цервикального канала и из матки эндометрий фазы пролиферации- это нормальный эндометрий первой фазы цикла. Все нормально.