Тяжело дышать

пью Преднизолон на снижение,на трёх таблетках стало тяжелее дышать,диагноз астма, впервые

нет
47 лет

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, помимо преднизолона, есть ли у Вас базисная ингаляционная терапия? Как давно проходили спирограмму?

Здравствуйте, жто может означать что у Вас тяжелое обострение. Если ингаляционных гормонов недостаточно, нужно внутривенное введение, возможно кислородотерария.