Сильная потливость ночью
Добрый день. Не знаю, что со мной происходит. Уже больше месяца просыпаюсь ночью от того, что вся мокрая. Сильная потливость именно ночью( мокрая вся, нижние белье, и даже простынь). Сильная дрожь в руках( была и ранее, но сейчас усилилась). Слабость и усталось, постоянно хочу спать( тут я грешу на антидепрессанты, которые принимаю уже пол года) . За 2 месяца потеряла 15 кг( с 90 до 75), хотя и м очень даже хорошо. Не знаю какие анализы сдать и что проверять(((
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендовано начать: общий анализ крови, ферритин, витамин д, ттг
Принятый ответ
ДОбрый день.
А вы мало кушаете, что так похудели?
Рекомендуется- ОАК с лейкоформулой, СРб обычной чувствительности, гормоны щит.железы обязательно - ТТГ и Т4 своб. Флюорографию сделать.
Начните хотя бы с этого, а далее по результатам будет более понятнее- в какую сторону искать.
Надежда Яковлевна, я когда похудела, то да было сильное напряжение. Прописали антидепрессанты. Но сейчас ем, я бы сказала много, особенно сладкое, но вес не растет. Хотя « очень склонна к полноте»
Обследуйтесь обязательно, начните с этих базовых, и щитовидную железу обязательно проверьте (гормоны написала), далее уже прицельно можно сориентироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, липидограмму, глюкозу. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендации по обследованию:
-общий анализ крови
-ферритин,витамин В9,12
-витамин Д
-цинк,магний
-ТТГ,Т4
-глюкоза ,холестерин,триглицериды,ЛПВП,ЛПНП
- ФСГ, ЛГ, тестостерон, ГСПГ, пролактин - половые гормоны
-общий анализ мочи
-ФЛГ
Если всё будет в норме,проконсультируйтесь со своим психотерапевтом о коррекции терапии.
Принятый ответ
Добрый день!
Рекомендовано проверить дефицитные состояния в организме . Анализы, которые желательно сдать:
-общий анализ крови с лейкоцитарной формулой;
-развёрнутый биохимический анализ крови;
- ферритин, в 9, в 12, витамин Д;
- гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный.
С уважением ?