Ретрохориальная гематома и оргазмы
Ретрохориальнач гематома с 8 недели беременности, последний раз была 3,4 на 2,4см, ничего не беспокоит Прогестерон увеличен, уколы добавлены Последнюю неделю неконтролируемые оргазмы в любое время суток по 2-3 раза в день Препараты не помогают Насколько это опасно
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Если оргазмы не контролируемые, самопроизвольные (то есть вне полового акта), на это повлиять никак, к сожалению, не можем. Половую жизнь при наличии гематомы нужно исключить. Если выделений кровянистых нет, гематома не увеличивается по УЗИ, не переживайте
Лидия Владимировна
По узи гематома с разницей в 10 дней поменяла свою форму и гинеколог сказал, что как будто бы стала больше, но нам это кажется из-за того что она из плоской формы стала четко круглой и стала внутри неоднородной. ( в первый раз она была 3,6 на 1,6см)
Половые акты полностью исключены((
Спасибо за ответ!
Могла поменять форму, да
Принятый ответ
Здравствуйте, повлиять на это мы никак не можем.
Если у Вас нет болей внизу живота, сильного,частого тонуса, кровянистых выделен й из половых путей,то переживать не стоит. Значит эти непроизвольные оргазмы не несут угрозы для вас!
Принятый ответ
Добрый день!
Оргазм
Вашей беременности не угрожает. Не переживайте . Самое главное, что нет физического воздействия на шейку матки (как при половом акте). Так как есть гематома
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь оргазм безопасный. Половой акт с проникновением пока под запретом