Медленно растет хгч

Добрый вечер. Переживаю, что медленно растет значение хгч. В июне была замерзшая беременность на сроке 7 недель. Цикл сбился и стал 31-36 дней. 28.11.24 был 33 дпм (день после начала последних месячных), хгч показал 127. 03.12.24 - хгч был 630, а сегодня 05.12.24 - хгч всего 875. Переживаю, что медленный рост хгч и боюсь повторения прошлого сценария.

Нет
39 лет

Здравствуйте. Последний прирост ХГЧ немного маловат, но главное что он есть, продолжайте сдавать дальше каждые 48 часов для оценки прироста

Спасибо. Собираюсь сдать в субботу 07.12. Но очень переживаю!:(

Принятый ответ

Не переживайте, Всё должно быть нормально

Здравствуйте! Пока выводы делать рано, продолжайте дальше мониторить прирост хгч каждые 48 часов. Иногда бывает , что вначале прирост медленный , а потом ускоряется. Прояснить ситуацию поможет только наблюдение далее.

Искренне желаю , чтобы беременность развивалась правильно ??