Снять диагноз
Я учился в коррекционной школе интернат 8 типа Хочу учиться на права. Школа находилась в селе Васильевка Пензенской области Кондольского района. Мама меня туда определила, т.к. решила, что меня одевать и кормить она не будет и пусть меня содержит государство( Понимаете в селе все друг друга знают и поэтому такая процедура не была сложностью. Чтобы учиться в этой школе нужно, чтобы был поставлен диагноз, мне его, наверное, поставили. Если он стоит, я хочу его снять, чтобы быть обычным человеком, а не с "маркером". Помогите пожалуйста.Мельников Николай.
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай. В первую очередь необходимо узнать, действительно ли стоит диагноз, и действовать исходя из этой информации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу-психиатру по месту жительства. Врач назначит обследование, по результатам которого будет понятно можно ли Вам управлять автомобилем. Для такого обследования не обязательно ложиться в больницу, поэтому стоит попробовать, чтобы развеять Ваши сомнения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не факт, что имеется наличие диагноза и в первую очередь надо обратиться к врачу-психиатру по месту жительства . Далее если все-таки что-то "стоит", то можно пересмотреть/вточнить диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких ситуациях рекомендуется обратиться к психиатру по месту жительства, будет назначено дообследование(психологическое), если интеллект по результатам будет сохранен, то данный диагноз будет пересмотрен.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психиатру по месту жительства (прописки) и уточнить а стоит ли диагноз.
Если он есть, то можно просит пересмотреть его.
Соберется врачебная комиссия, где это будет решаться