Джес и перенос месясных
Сегодня последняя активная таблетка Джес.Нужно перенести месячные на 3дгя,получается завтра начинаю пить новую пачку. 1)А если с утра перед новой активной пачкой начнутся месячные?что делать? 2)при приеме первой активной таблетки с новой пачки могут ли в первые два дня мажущие выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте, да завтра начинаете новую пачку. В течение одного дня могут быть скудные мажущие выделения, вы далее принимаете препарат, они закончатся
Юлия Олеговна, а если я с утра еще не успела выпить таблетку активную и месячные пришли?
И влияет ли это на активность таблетки?
Нет, не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте.да могут быть кровянистые выделения,но вы продолжайте пить дальше по схеме и выделения закончатся в течении 2-х дней
а если я с утра еще не успела выпить таблетку активную и месячные пришли?
И влияет ли это на активность таблетки?
Ничего вы начните пить.если имеете в виду контрацептивный эффект то сохраняется
Принятый ответ
Здравствуйте.
1) продолжать пить таблетки, несмотря на выделения.
2) да, могут быть, но как правило, не бывают.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Да, вы продолжаете приём активных таблеток таблеток из новой пачки. Выделения должны прекратиться в течение пары дней. Но так не всегда работает.
Юлия Алексеевна, в смысле так не всегда работает?
В том смысле, что могут быть и более обильные выделения, к которым вы привыкли. То есть на непрерывной схеме все равно может начаться менструально подобная реакция в полном объеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В любом случае, другого способа отсрочить менструацию нет.
Скудные мажущие выделения на непрерывной схеме теоретически возможны .
А с точностью 100 % вам никто не скажет.