Когда сдавать кровь на гормоны?

Здравствуйте! у меня вопрос: Мне надо сдавать кровь на гормоны на 2-3 день. Сегодня вечером где-то около 18 часов начало мазать - месячные. Вот я теперь задумалась мне завтра как на 2-ой день сдавать анализы или завтра до 18 часов это 1-ый день. А сдавать кровь надо в понедельник, т.е. до 18 часов 3-ий день? Извините. Перерыла весь интернет. там по разному пишут.

Сегодня- первый день. Нужно учитывать , что кровь из матки еще до преддверия влагалища сколько- то времени бежала. Сдавать- послезавтра с утра- это будет 3 день. Или завтра вечером, если есть такая возможность- 2 день.