Нормальный ли хгч
Здравствуйте. 10 дней назад был криоперенос пятидневки. Скажите пожалуйста нормальный ли хгч или это низкий показатель?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да результат хороший, но по одному результату не судят, нужна динамика. Обычно сдают ХГЧ дважды через 1 день.
Екатерина Сергеевна, спасибо. Будет ли информативно сдать на следующий день еще раз ?
Именно через день) не надо каждый день. По правильному оценивать динамику через день
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас у вас хороший показатель, но нужно посмотреть ХГЧ в динамике, с интервалом 2-3 дня , если рост показателей будет, значит беременность развивается
Принятый ответ
Здравствуйте
Для 10 ДПП - отличный.
Цифры только - только начали реагировать, но уже уверенно приняли столь большие значения.
Благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность есть. Необходимо сейчас отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.
Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! ХГЧ больше сдавать не нужно будет. С результатами УЗИ идете в ЖК и встаёте на учёт.
.
Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность!
Лёгкой беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте..да, ХГЧ нормальный, дальше отслеживайте каждые 48 часов в динамике