Гипертонус внутреннего зева
на 1 скрининге в примечании написали гипертонус внутреннего зева. Ничего не объяснили. Подскажите пожалуйста не опасно ли это? Нужно ли проставить Утрожестан ?
31 год
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Загрузила результаты
Принятый ответ
По данным УЗИ никкой патологии нет, тонус по узи не ставят. Когда есть тонус каменеет живот и тянущие боли внизу живота
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, Если у вас нет никаких болей, то ничего делать с этим не нужно
Здравствуйте, по узи никак нельзя поставить тонус, все у вас хорошо, не переживайте