Узи сосудов шеи , расшифровка
проведено узи .заключение Начальные структурные изменения. Гемодинамически не значимая деформация хода ВСА(С-образная).Неровность хода позвоночных артерий. Касаемые признаки экстровазальной компрессии позвоночных артерий в костном канале
да
49 лет
Добрый день, если есть возможность приложите пожалуйста фотографию или скан исследования с полным описанием, укажите пожалуйста что Вас беспокоит, уточните какие у Вас хронические заболевания