СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Геморрой - что делать?

Здравствуйте! Мое имя Эдуард, 36 лет. Проблемы с геморроем начались пару лет назад, но решались просто... Небольшой курс свечей Релиф и все. Симптомами были: зуд и небольшое кровотечение, но временами после употребления крепкого алкоголя, нагрузок возникали воспалительные реакции, но они благополучно вправлялись. А пару дней назад, после продолжительной работы за компьютером в течении месяца и употребления крепкого алкоголя на выходных появилось внешнее воспаление которое не убирается собственноручно. Свечами лечу второй день, вроде стало легче, но вздутия снаружи не пропадают. Подскажите, что предпринять можно?! Заранее спасибо!

15 Июня 2020·Просмотров: 132·Эдуард

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите фото, нужно оценить размер. Узлы плотные или мягкие?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.