Белое пятно на крайней плоти полового члена
Здравствуйте, пару месяцев назад возникло небольшое белое пятно на крайней плоти члена, ходил два раза к урологу прописали мазь макмирор, но такое ощущение что это пятно стало чуть больше и чуть чуть как будто зудит, скажите что может помочь и что нужно делать. Урологи при личном осмотре сказали ничего страшного
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужен все таки очный осмотр дерматовенеролога.
Диагностику проводить между поствоспалительной гипопигментацией, лихеном, витилиго.
Сейчас могу порекомендовать мазь метилурациловую на ночь 1 мес
Здравствуйте, Александр
Походе на склепов трофический лихен
Может быть гипо пигментация после перенесенного воспаления ранее
Может быть витилиго
Необходим очный осмотр дерматолога в дерматоскоп
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день до стоила к врачу
Виктория Николаевна, здравствуйте обязательно к врачу, скажите это серьезное заболевание или нужно установить сначала диагноз, я купил мазь метилурацил? Подойдет?
Мазь можно
Конечно, диагноз точный надо установить
Это даже не обсуждается
Надо иметь понимание от чего лечиться
Поэтому страшно или нет, пока не отвечу
Здравствуйте!
Необходимо консультация очно дерматолога, необходимо осмотреть в лампу Вуда и дерматоскоп для диагностики.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день на месяц
Свободное нижнее белье.
Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста это серьезная болезнь, обязательно лечение ? Какое может быть? Нужно сначала диагностику провести, к врачу ?
Принятый ответ
Крем только для восстановления.
Вы правы, лучше по возможности очно показать дерматологу перед лечением, вопрос открыт 7дней, хорошо бы сходили и сообщили.
Здравствуйте
Возможен Лихен или посттравматическая пигментация. Для точного диагноза необходимо прием дерматолога очный, для осмотра в дерматоскоп. Сейчас можно использовать любой крем с декспантенолом один – два раза в день три – четыре недели. Будьте здоровы