Выделения у девочки 2 месяца
Добрый день !Заметила у дочки 2 месяца выделения,сдали мочу на анализ показало плотность мочи ниже нормы 1010 а лейкоциты 5 остальное в норме,без фанатизма обрабатывала мирамистином выделения вроде как почти прекратились
Добрый день! Лучше очно показать Ребенка детскому гинекологу, чтобы исключить гинекологическое воспаление, если выделения и краснота будет.
Удельный вес низкий в норме, так как ребенок Не может концентрировать мочу с ночи, мочеиспускания у детей ночные частые. Так что пока на этот показатель не ориентируемся.
Виктория Одиссеевна, выделений вроде несколько дней не наблюдалось,сегодня снова увидела,покраснений нет,и не капризная при мочеиспускании не плачет,педиатр отписался сказав что все в норме просто наблюдать за ребенком.Нужно ли чем то обрабатывать и нужно ли сдавать бак посев?жду понедельника что бы записаться к детскому гинекологу
У девочек так может скапливаться между половыми губами смегма-отшелушенный эпителий, похожая на скудные выделения. Поэтому нужно видеть глазами, что да выделения. Очный осмотр рекомендую.
Подмывать проточной водой, воздушные ванны. Если нет покраснения, рыбного неприятного запаха, то пока дождаться осмотра специалиста. Не видя проблему, что то рекомендовать невозможно.