Отекают веки глаз.

Очень сильно отекают веки глаз. Какие капли или мазь Вы можете посоветовать? Много времени провожу за компьютером. Одно время даже бывали боли и рези в глазах. Пользуюсь глазными каплями КАТАХРОМ. Курсами пропиваю витамины для глаз, в состав которых входит лютеин.Очень надеюсь на Вашу помощь.

Здравствуйте.
В какое время суток отекают? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Vera
Клиент

Вера, доброго времени суток! Мне 70 лет. Отёки постоянные.

Больше по описанию похоже на почечные или сердечные отёки. Не совсем глазная патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Vera
Клиент

Вера, спасибо!