Кисты везде

Добрый день, пошел четвертый год как я мучаюсь с кистами, фолликлярными, то справа, то слева, куча УЗИ, АНАЛИЗОВ, АМГ БЫЛ В МАРТЕ 0,03, СТАВЯТ ПРЕДКЛИМАКС, МНЕ 43, КИСТЫ СЕЙЧАС НЕ ПРОХОДЯТ, МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ, ЦИКЛ МАЛЕНЬКИЙ 15 ДНЕЙ, ТО В ДАР ТО В ПОТ, ТО СЕРДЦЕБИЕНИЕ, СЛАБОСТЬ, ОТЕКИ НОГ, ПОЧЕМУ ТО ОТДАЕТ КУДА ТО В НОГИ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ, СДАВАЛА СА 125, БЫЛ В НОРМЕ, ОБЩИЙ АНАЛИЗ Ы НОРМЕ, ТТГ, В НОРМЕ, ПРОБОВАЛА ПИТЬ ЭСЦИТАЛОПРАМ, ИЗ ЗГТ ЭСТРАЖЕЛЬ С ДЮФАСТОНОМ, БЫЛО ЛЕГЧЕ ПРИЛИВОВ НЕ БЫЛО, НО НАЧИНАЛИ РАСТИ КИСТЫ НА ЗГТ, КИСТЫ С ОБОИХ СТОРОН, ПОЯВИЛАСЬ КИСТА НА ПЕЧЕНИ, ПОЛИП В ЖЕЛЧНОМ, КИСТА НА ЩИТОВТКЕ, В ГРУДИ КИСТЫ, ХОЖУ ПО ВРАЧАМ, А МНЕ НЕ ЛЕ6ЧЕ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ЭТИХ КИСТ? И КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ. ПИЛА ДЮФАСТОН 2 ГОДА. ОНИ НА НЕМ УМЕНЬШАЮТС, НО НЕ ПРОХОДЯТ ДО КОНЦА. ХОЖУ ЕЛЕ ЖИВАЯ, МОЖЕТ ЭТО НЕ КИСТЫ? А ЧТО ТО ДРУГОЕ?

Гепатит с
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша ситуация очень сложная для онлайн информационной услуги.
Что вас беспокоит в приоритете? Какие жалобы вас беспокоят на данный момент? Какие обследования вы прошли за последнее время (последние 6 месяцев максимум)? Какие лекарственные средства принимаете на данный момент?

Принятый ответ

Вера добрый вечер
Если есть возможность прикрепите ваши анализы УЗИ ОМТ
Чтобы помочь вам улучшить ваше самочувствие нужно разобраться в проблеме
Делали ли вы Фиброскан печени?

Принятый ответ

Здравствуйте !
Можете прикрепить последнее узи малого таза!
Что на данный момент принимаете из препаратов?

Анастасия Сергеевна, эсциталопрам 5 мг, вит д, 2000, и все, Фиброз Ф1.

Жар,приливы,потливость?

Анастасия Сергеевна, да приливы, только пришла с Узи, слева 2 кисты, сейчас прикреплю

Вы сдавали анализ на ca-125,he,индекс Roma ?
Rкак давно описывают кисты в яичнике ?

Анастасия Сергеевна, только СА 125

Сколько по времени киты в яичнике?

Анастасия Сергеевна, три года назад обнаружили огромную в правом яичнике, а пару лет назад и в левом, и прследний год стала очень сильно отекать, и прявились, кисты в щитовидке, в груди множественные. Пострянная усталость, слабость, я тут почитала. Может у меня синдром Мейгса

Анастасия Сергеевна, я же там прикрепила, анализы, там есть СА 125. НОРМА

Анастасия Сергеевна, сегодня пришли анализы, все в норме, вы прчему моочите?