Киста вертлужной впадины

Может ли болеть данная киста? Не могу понять сто дает боль, слепа кишка иди мышцы., кости. Была на увт. Не помогло. Боли постоянные. То давит, то ноет, то колит

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скиньте снимки.

Абдула Шамилович, загрузила протокол, у сожалению, снимки не удаётся

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию киста вертлужной впадины совершенно доброкачественная, реакции костного мозга вокруг неё нет, что говорит о том, что она находится в стационарном состоянии покой длительно.
Такие мелкие кисты не болят и являются случайной находкой.
Киста не может быть причиной Ваших проблем.
Это однозначно и сомнений не вызывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, киста вертлужной впадины болеть не может. Проблема точно не в ней

Принятый ответ

Здравствуйте!По данным исследований есть незначительная доброкачественная киста правой вертлужной впадины.
Данная киста не может вызывать болевой синдром.
Скорее всего боли связаны с кишечником.
Всего самого наилучшего!

Расул Маденядович, а как вы считаете, если бы были полипы или опухоль в слепой кишке, мрт показало бы? Колоноскопиию делала полтора года назад, все было в норме. Теперь думаю, может что-то не досмотрели

для полноценного осмотра толстого кишечника выполняют колоноскопию.КТ недостаточно

Принятый ответ

? Добрый день. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Киста не может давать боль