Родинка(родине пятно)

Родимое пятно с рождения или появилось в детстве, не беспокоит, подскажите пожалуйста нормально ли она выглядит нет ли не каких отклонений от нормы? Спасибо

Гастрит
20 лет

Елизавета, здравствуйте. Вы не приложили фото родимого пятна к этому сообщению. Наилучший ответ на Ваш вопрос сможете получить только на очной консультации у онкодерматолога, т.к. лишь в этом случае можно детально осмотреть родимое пятно и установить точный диагноз.