Высокий фибриноген
Добрый день! Подскажите сдавала кровь в роддоме, показали высокий уровень фибриногена. Ребенок нормально шевелится, кто сегодня делали. Единственное шейка матки на сроке 39, 4 не дозревшая. Подскажите все нормально?
Здравствуйте, Екатерина! Результат ктг хороший, гипоксии нет. Фибриноген у беременных на больших сроках может повышаться, это вариант нормы. В целом коагулограмма в норме.
Здравствуйте!
Фибриноген может повышаться у беременных в норме.
По КТГ указан нормальный базальный ритм и наличии акцелераций, это считается нормой.
Здравствуйте! Фибриноген у Вас в норме , при беременности он повышается .
Ктг тоже хорошая , гипоксии нет у малыша
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все у вас хорошо.
Фибриноген в норме увеличивается ближе к родовой деятельности, связано это с тем чтобы кровь стала гуще, родов и послеродовым период прошел с наименьшими потерями крови. Патологией не является.
По КТГ тоже все отлично, гипоксии нет, у малыша все хорошо.
Благополучных вам родов.
Добрый день.. Фибриноген при беременности всегда аномально выслк, это не признак тревог.
А шейку к родам нужно готовить, если она незрелая. В роддоме большой арсенал средств для этого.
Игорь Игоревич, подскажите на сколько опасна подготовка шейки матки медикаментозным путем для матери и ребенка?
Принятый ответ
Совсем не опасна, конечно. Готовьтесь на здоровье.