Волнистый попугай
У волнистика опухла левая щека и заплыл глаз. Видимо от зуда он их всё время расчесывает до крови. Подскажите, пожалуйста, что делаешь?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос ветеринарам в настройках вопроса.
Не могу найти как это сделать
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача.
Клавиши изменить раздел вопроса нет
Посмотрите с разных версий - компьютерной и мобильной. Должна быть.
У меня только мобильная версия
Вы можете самостоятельно перенаправить мой вопрос ветеринару?!
Нет, такой возможности у врачей на сайте нет, к сожалению.
Сайт отвратительный
Зашла уже на компьютере, в графе мои вопросы: у вас нет вопросов
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, направьте обращение ветеринарам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос ветеринарным врачам, они компетентны по данному вопросу.