ТТГ повышение до 20 что делать
Узи щитовидка в норме, принимала л тироксин по назначению 75-100. Но пропускала приёмы ТТГ повышение до 20 что делать слабость нет сил.
Аутоимунный териодит
47 лет
Здравствуйте.
Нужно стараться не пропускать прием тироксина. Принимайте 100 мкг. Строго не пропуская. Строго натощак. Строго запивая водой. ТТГ сдайте через 3 месяца, чтобы оценить, что дозы 100 мкг достаточно