Пятна на коже — вопрос №2697706
В прошлом году начали очень сильно сохнуть и трескаться руки в холодное время года (до этого такой проблемы не было) И вот в этом году история повторяется. Только ударили морозы - руки красные, сухие и покрываются ранками с внешней стороны, но теперь еще и полоска на ногах как раз на стыке брюк и ботинок. Также сегодня, когда пришла домой и увидела мелкие пятна по всему телу. Пятно между пальцев появилось до морозов, примерно месяц назад - сохнет и шелушится
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!