Плохое самочувствие

Что делать, если морозит и чувствуется слабость. Нарушена речь, плохо работает левая рука, головная боль, боль в животе, бессоница. Нарушение речи и левой руки началось после давления 280 на 130. Плохая ориентация.

Нужно показаться неврологу,выполнить МРТ головы.

Надежда, доброе утро. Не откладывайте поход к врачу. Ваши симптомы могут быть свящаны с нарушением мозгового кровообращения. Чем раньше вы начнете лечение, тем эффективнее оно будет.

Добрый день! Если эти симптомы появились недавно( несколько дней). то Вам срочно нужна консультация невролога, если есть такая возможность, вызовите доктора на дом, хотя-бы терапевта.