Ожог горящим маслом

Добрый день словила сковороду с огня масло закипевшее было

Тонзиллит ,
26 лет

Здравствуйте!
Рекомендую наносить олазоль на поврежденное место (можно с пантенолом) до 4 раз в сутки, предварительно обработав водным раствором хлоргексидина или мирамистином
Пузыри если есть самостоятельно не протыкайте
Может быть чувство стянутости во время заживления, достаточно подводные места травмированы, заживает у всех по-разному, главное не допускать попадания грязи, не размачивать

Александра Алексеевна, спасибо большое а как прикрепить фото что б вы как специалист посмотрели

Не знаю можно ли в бесплатных вопросах прикрепить к сожалению