Прирвать беременность на 14- ой недели
Здравствуйте! Хочу сделать оборт на 14 недель ,можно на этом сроке сделать ?? И какие советы подскажите по прирыванию беременности? У меня четыре дочки сейчас я не планировала рожать ,помогите как быть
Здравствуйте. По закону в России нельзя прерывать беременность на таком сроке без показаний.
Добрый день ! На вашем сроке нельзя прервать беременность по вашему желанию ,только если есть медицинские показания
Добрый вечер! В 14 недель беременности никто Вам беременность не прервет! В домашних условиях - это опасно для жизни!