Клиндамицин Б пролонг и ношпа совместимость

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли вагинальный крем клиндамицин Б пролонг и ношпа и цитрамон. Вечером ввела крем клиндамицин б пролонг, а сегодня утром выпила ношпу и от головной боли хочу выпить цитрамон. Совместимы ли эти лекарства. Спасибо заранее.

Всд
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совместный прием препаратов возможен.
При наличии жалоб на головную боль рекомендую измерить уровень артериального давления.
Если головные боли часто беспокоят, следует пройти обследование у терапевта и невролога.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день, препараты можно совмещать, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты можно принимать вместе, вреда никакого не будет. Желаю вам здоровья! Перед приемом цитрамона желательно измерить давление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные лекарственные средства можно использовать одновременно. Они не взаимодействует друг с другом.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные лекарственные прерараты не взаимодействуют между собой. Возможен совместный прием.

Здравствуйте.
Да, вагинальный крем Клиндамицин Б пролонг, Но-шпа (дротаверин) и Цитрамон совместимы. Они действуют на разные системы организма и не имеют между собой значимых лекарственных взаимодействий.

Вы можете спокойно выпить Цитрамон от головной боли после применения крема и приема Но-шпы.

Добрый день!
Данные препараты совместимы друг с другом.
Их можно принимать вместе.
Скорейшего выздоровления!