Посмотрите пожалуйста узи и маммографию
Приехала мама из глубокой деревни здоровье проверить. 68 лет посмотрите пожалуйста результаты обследований
Принятый ответ
Добрый день, Майя.
По обследованиям с молочной железой все хорошо.
Мелкие кисты не опасны и в онкологию не перерождаются.
Далее можно продолжать контроль узи и маммографии ежегодно.
Есть ли какие-то жалобы?
Виктория Сергеевна, спасибо. ничего говорит не беспокоит
Поняла. Дообследоваться обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования описаны мелу к кисты доброкачественные. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать никакой опасности для организма не несут. Также описаны доброкачественные возрастные изменения молочных желез. В данном случае рекомендуется ежегодно проходить маммографию и узи исследование.
Рустам Гамирович, спасибо большое)
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным УЗИ и ММГ картина наиболее соответствует мелким кистам.
Кисты - совершенно доброкачественные образования, не рак и никогда им не станут
Никаких лечебных мероприятий не требуется, лишь УЗ и ММГ-контроль ежегодно
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным исследованиям у вас доброкачественные изменения ( мелкие кисты) молочной железы, не переживайте! Лечения они не требуют! Наблюдайтесь в динамике, УЗИ молочных желез с регионарными л/у 1 раз в 6 месяцев, ммг 1 раз в год.