Консультация гинеколога /

Что означает код после чистки — вопрос №2699933

Что означает код после чистки( по поводу дисплазии) , к врачу записана только через пару дней , оч переживаю 13769-704 код продиктовали по телефону

Возраст: 60

Хронические болезни: Жкб

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.

Это не код классификации болезни.
Скорее всего просто номер гистологии.

Нужно видеть расшифровку гистологии, описание материала, бланк.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.не волнуйтесь это порядковый номер гистологии
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это номер гистологии
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скорей всего номер гистологии, возможно понадобится, когда будете получать результат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это код номера гистологии. Не волнуйтесь, спокойно ожидайте результат.