Что означает код после чистки

Что означает код после чистки( по поводу дисплазии) , к врачу записана только через пару дней , оч переживаю 13769-704 код продиктовали по телефону

Жкб
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это не код классификации болезни.
Скорее всего просто номер гистологии.

Нужно видеть расшифровку гистологии, описание материала, бланк.

Принятый ответ

Здравствуйте.не волнуйтесь это порядковый номер гистологии

Принятый ответ

Здравствуйте. Это номер гистологии

Принятый ответ

Здравствуйте, скорей всего номер гистологии, возможно понадобится, когда будете получать результат

Принятый ответ

Здравствуйте. Это код номера гистологии. Не волнуйтесь, спокойно ожидайте результат.