Посмотреть мазок

Здравствуйте можете посмотреть мазок, и можете подсказать нужно что то принимать или нет

Нет
31 год

Принятый ответ

здравствуйте прикрепите мазок

Ирина Геннадьевна, добрый вечер подкрепила

анализ мазка в норме. если жалоб нет -лечение не проводится.

Ирина Геннадьевна, да а вот там что то лейкоциты п/зр??? Это все норм???? Да и узи я делала малого таза тоже могу подкрепить , беспокоят боли внизу живота , может думаю были на море может в холодной воде ещё покупалась прям тянет, врач мне сказала что это спайки могут болеть и будут болеть

лейкоциты- в норме, норма до 30 в п\зрения.. Прикрепите узи

Ирина Геннадьевна, подкрепила

по узи нет патологии, только ниша в области рубца, перед планированием очередной беременности рекомендовано проведение МРТ , возможно понадобится метропластика.
Могут беспокоить тянущие боли из за спаек, в таком случае можно принимать свечи Индометацин 50мг на ночь 5 дней

Ирина Геннадьевна, спасибо вам большое за ответы , нет рожать уже не буду 3 деток есть......спасибо вам!!!

будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа никаких отклонений нет, лейкоциты в пределах допустимых норм, флора в основном палочковая и кокковая, что говорит о преобладании лактобактерий, полезной микрофлоры. Мазок не воспалительный. Идеальный мазок здоровой женщины. При отсутствии жалоб никакое лечение не требуется.

Резеда Венеровна, спасибо большое