СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные два раза в месяц

Уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста. Месячные закончились длились 5 дней и через 10дней снова начало мазаться. Что это может быть? Мне 37лет,такого никогда не было. Подскажите пожалуйста опасно ли это?

16 Июня 2020·Просмотров: 119·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ирина, добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков. Причин может быть много: и полипы эндометрия, и гиперплазия эндометрия, и функциональная киста яичника

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.