Маленькие вены возле головки
Здравствуйте! Около полугода назад появилась толи вена толи сосуд возле головки, возможно от перенапряжения при эрекции, вена не уходит, что делать с этим, как лечить? У меня малоподвижный образ жизни, может ли это быть из-за этого? Скажите что делать, спасибо!
Здравствуйте! Если болевых ощущений нет, то ничего делать не надо. Это встречается часто и не является патологией.