Хгч рост при крио переносе
Здравствуйте! Скажите динамика такая перенос 4bb на 7 дпп 24 Хгч на 9 дпп Хгч 72 на 11 дпп Хгч 192 на 14 дпп 528 всё ли нормально ?
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ прекрасно растёт. При уровне выше 1500 можно делать узи. Плодное яйцо будет видно.
Ситора Джалоловна, спасибо за ответ ❤️Хгч еще рекомендуете контролировать
Можете больше не отслеживать.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас отличный рост ХГЧ, на 16 дпп можно идти на УЗИ, визуализировать плодное яйцо в полости матки. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, спасибо ♥️
Пишите если возникнут вопросы. И по результатам УЗИ.
Ольга Михайловна, здравствуйте
18 дпп Хгч 2368
Достаточно растёт и больше можно не сдавать верно ?
Здравствуйте, верно, дальше развитие беременности оцениваем по результатам УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это очень хороший рост. При значениях хгч более 1000 можно уже идти на узи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост ХГЧ отличный, продолжайте сдавать в динамике. Когда показатель будет больше 1000-1500 можно смело идти на УЗИ. Благополучной беременности вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Динамика хгч хорошая, беременность прогрессирует, теперь можно пройти узи