Кровь из полового органа

Подскажите что за беда после полового акта с женой семейная жидкость ( сперма) вышла с кровью и ближе к обеду кровь начала выделятся из полового органа что ето может быть? Травм не каких небыли раньше такого не замечал и когда происходит выделение не большое жжение . И сколько будет стоить здать онализы

Добрый вечер! Это может быть симптомами простатита. Вам надо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам

Принятый ответ

А стоимость анализов посмотрите в прайсе лаборатории, например, Инвитро, если она в Вашем городе есть