Сын чуть мочит трусы ночью, но не писает полностью. Идет в туалет — вопрос №2701035
Было такое явление при адапатции в пятом классе, в новой школе. Я думала стресс. Прошло все. Три месяца все ок.
Сейчас появлись вновь эта проблема, вот уже 4ую ночь подряд.
Сын мочит трусы, т. Е. Постель сухая, а на трусах пятно мокрое.. При этом утром ничего не помнит. Ночью встает, снимает трусы с мокрым местом, писает и спит.
Сегодня опять обнаружила пятно, при этом пенис возбужден, сняла трусы, разбудила-пошел и много пописал
Если бы он это сделал в постель было бы все мокро.
Что это?
Анализ мочи норм, режим питья не соблюдает.. Пьет на ночь ( но так и раньше было),..
Может это связано с созреванием половой системы и с тем, что член возбужден?
Стресс? Да, ругаемся по учебе, но опять же.
Так и раньше бывало.. А тут.. Может что в школе.. Попьем магний и пособлюдаем режим питья.
Мне странно, что он чуть смочив трусы(не все, а как пятно в области члена), он не оптсывается весь, а спит дальше и потом уже встает писает?
энурез? Я думала при нем опорожняется мочевой по полной. А тут.. Не пойму
Ждать как само опять успокоится и пройдет? Это ничего страшного?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!