Покраснение и шелушение на ореоле — вопрос №2701121
Здравствуйте, кормлю грудью 5 месяцев.
Недавно на одной из грудей, на левой, на ореоле началось какое-то шелушение/покраснение. Сначала только снизу. Сейчас увеличилось. И стало чесаться немного. Особенно к вечеру усиливается.
Сфотографировала вечером после душа.
Эту грудь ребёнок любит больше(
Уж как только не проходится иногда выëживаться, чтоб из правой ел. Но вот из левой чаще, к сожалению. Прикладывается по требованию, часто очень. Меньше 3 часов перерыв.
Что предпринять, чтоб вылечить кожу? Что это?
Оффлайн нет возможности пока обратиться (
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!