Перелом лодыжки. Отек

Перелом лодыжки без смещения. Была 6 недель в гипсе. Снимок показал, что кости срослись. Выписана на работу. После рабочего дня, к вечеру нога сильно отекает и болит. У кожи красновато синий цвет. Что делать?

Использовать эластичный бинт, ногу поднимать горизонтально на работе и в целом дома. Мазать гелем Диклофенак 3 раза в день . Добавить флеботоник , напрмер детралекс или флебодиа по схеме.

Владислав, большое спасибо