Последствия черепо - мозковой травмы

.Здраствуйте.Я учусь в 10классе. Хотел спросить стоит ли ити на врача (хирурга) если у меня ; последствия черепо - мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома,синдрома внутречерпной гипертензии та микросимптоматики. Также при смене погоды болит голова

Сергей, к хирургу идти не стоит. Сходите лучше к неврологу.

здраствуйте.можна,но в вашем случае лучше проличить симптоматику эту .и потом вы сами поймёте.