Темное пятно под ногтем
На всякий случай хотелось бы услышать мнение онколога по следующей проблеме: появилась темная точка, как родинка, под ногтем большого пальца на ноге, в интернете пишут всякое, вплоть до срочного посещения онколога, здесь на сайте задавал вопрос дерматологу, где дали ответ о том что это гематома и это неопасно. Хотелось бы на всякий случай проконсультироваться у врача онколога. Благодарю за ответ!
Нет
41 год
Здравствуйте, у вас нет данных за акральную меланому, больше данных за подногтевую гематому!
Юлия Витальевна, благодарю Вас за ответ!
Принятый ответ
Здоровья вам!