Гипотоз печени, киста печени, МАЖБ

Постоянные боли в правом подреберье, не зависимо от употребления пищи. Стул часто бывает жидким. Анализ крови: Триглициериды 2.21ммоль/л Холестерин 5.81ммоль/л Билирубин общий 6.92ммоль/л АСТ 38.49ед/л АЛТ 45.72ед/л Гастроентеролог сказал, что у меня ещё может быть апистпрхоз. Выписала препараты Омез Гимекромон Урсофальк Эрмиталь Фосфолюгель. Назначила кровь на паразитов.

Моче каменная болезнь, гипертония
57 лет

Здравствуйте, Лариса! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". В чем заключается Ваш вопрос?