Герпес на носу
Беременность 33недели. Переболела орви. После на носу на перегородке образовались прыщики. Герпес это или нет
26 лет
Добрый день. Нужно посмотреть качественное фото. В целом, можно пока подсушивать циндолом, наносить виферон гель 3-5 раз/сут в течение 5-6 дней, витамины С и Д (особенно витамин С 1 гр 1 раз в день), адаптогены (женьшень, шиповник, эхинацея и так далее). Пить побольше жидкости, щадящая диета, частый отдых.