Боюсь выйти на улицу из за эпилепсии

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я эпелептик я уже почти год с жу дома боюсь выйти на улицу что мне делать? как вообще быть Мне нужно полис поменять но я не могу выйти из дома может вы мне поможете

Принятый ответ

Сколько лет страдаете эпилепсией. Как часто приступы,
какие препараты принимаете?

Здравствуйте ! Я страдаю эпилепсии около двух лет первый приступ был на работе в торой дома когда была температура Вот когда я выхожу на улицу я куда то проваливаюсь а когда дома то все нормально но стоит выйти снова начинается эта паника