Что вас беспокоит?

Желудок

Здравствуйте! У меня проблема больной желудок..язва. Сечас после еды постоянно идёт рвота.. боли в желудке нет..Посоветуйте лекарство пожалуста.... в течении всего дня после еды идёт рвота ...что мне делать?

23 Января 2017·Просмотров: 333·Анжела, Бахчисарай

Принятый ответ

Если до провялений рвоты вас ничего не беспокоило, то, возможно это кишченая инфекция. В этом случае сдается кал на посев для определения возбудителя и его чувствительности к антибиотикам. Для облегчения состояния в случае кишечной инфекции рекомендую принимать энтеросгель, ригидрон для восстоновления электролитного баланса.
Если до этого состояния у вас временами болеле живот в эпигастральной области или области пупка, то это может быть эррозия или язва. В этом случае необходимо сделать ФЭГДС. Для облегчения симптоматики принимать омепразол, если ваш возраст больше 12 лет. Перед применением препаратов ознакомтесь с инструкцией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.