Задержка месячных
Здравствуйте. Мне 44года , последние месячные были 20октября, тест на беременность отриц, по Узи тоже беременности нет, сдавала кровь на ХГЧ результат 1,сдала кровь на ФСГ результат 6,5.Месячных до сих пор нет. Неужели это уже пременопауза?
Нет
44 года
Здравствуйте, примите Дюфастон 10 мг два раза в день до наступления менструации или 10 дней, на 2-5 день повторите анализы ФСГ,ЛГ,ТТГ, эстрадиол , анализ крови на витамин Д, пролактин. На 22 день уикла- прогестерон. Обратитесь к гинекологу или эндокринологу