Консультация педиатра /

Наркоз, анализы — вопрос №2702908

Добрый день! Предстоит лечение Зубов ребёнку 3 года 8 месяцев под наркозом, по анализам повышен общий билирубин до 10.97, калий 5.14, натрий 133.10, количество тромбоцитов 621(всегда такие значения), общий объем эритроцитов 0.59, абсолютное количество лимфоцитов 6.69. Переболел ветрянкой. Можно ли давать наркоз?

Возраст: 3

Педиатр
Здравствуйте. Можете анализ подгрузить?
Клиент
Ирина Владимировна, добрый день! Подгрузила анализы.
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, по результатам анализов – нет абсолютных противопоказаний к наркозу.
Изменения могут быть связаны с перенесенной инфекцией, приемом препаратов.

ЭКГ Сделали?
Клиент
Здравствуйте! Да, ЭКГ тоже прикрепила, есть изменения, но кардиолог сказала, что они являются вариантом нормы.
Педиатр, Детский кардиолог
ЭКГ не прикрепилось
Клиент
Прошу прощения, прикрепила повторно.
Педиатр, Детский кардиолог
Да, теперь вижу. Всё отлично.
Нбпнпг- норма по возрасту
Ритм синусовый

Блокад, нарушения ритма и проводимости – нет
Принятый ответ
Клиент
Я правильно понимаю наркоз можно давать?