Ухо

Начало болеть ухо,стала капать отипакс,за 2 дня прошло,но ухо заложило и вот уже как 3 дня заложено! Что это и как лечить? Не болей,ничего нет! Сказали что нервное и залила отипаксом т.к он лечит воспаление а его небыло

Добрый день. Вы к ЛОРу обращались? Кто сказал, что это нервное?

Анастасия, обращалась,он и сказал! Что на фоне моего невроза пошло в ухо!((((

Принятый ответ

Покапайте сосудосудосуживающие капли в нос,скорее всего имеется блокировка в области устья слуховой трубы.

Денар, капаю! А возможно что пробка в ухе? Не знаю что дальше то делать(((((( неприятное ощущение когда заложено ухо!(((((

Приветствую, Вас, Анна! Вам необходима очная консультация врача.

Вас же осматривал врач,будь пробка в слуховом проходе - он бы увидел ее.

Пробку увидел бы врач. Если есть возможность обратитесь к другому врачу.

Анастасия, я тоже думаю что нужен другой врач более адекватного в этом вопросе!

Попробуйте через пару мин.после закапывания в нос капель надуться зажав нос,до тех пор,пока не щелкнет в ухе.

Денар, без изменений!((((((

Денар, ан нет,изменения и правда есть! Скажите мне дальше так и делать? Как лечить дальше? У нас просто нет нормального лор врача

Если имеется улучшение - продолжайте процедуры по несколько раз в день.

Денар, огромное вам спасибо,буду делать

Удачи вам!

Денар, спасибо

В таком случае примите мой ответ.

Денар, хорошо,я первый раз тут и поэтому всех тонкостей не знаю,извините!