Рак лёгких
Здравствуйте, у моего дяди обнаружилась опухоль в августе 2024 г. по результатам КТ. Также в этот период был инфаркт миокарда. Повторное КГ в ноябре показало увеличение опухоли. Какие есть методы лечения есть и платные и бесплатные.
Здравствуйте. В первую очередь необходимо обратиться с результатами КТ к онкологу по месту жительства, он составит план обследования (проведение КТ грудной клетки, брюшной полости с контрастом, МРТ головного, спинного мозга, Пэт-кт), далее решается вопрос о проведении биопсии или удаления опухоли, по результатам гистологического исследования уже будет предложено лечение - химиотерапия, лучевая терапия.