Высокий риск по Синдрму Дауна

Здравствуйте! Мне 37 лет. Беременность вторая. По результатам узи у меня расширен ТВП до 3 мм и дисплазия носовой кости. Анализ крови говорят хороший (PAPP-A 1.88, b - ХГЧ свободный 63.8). Кровь и узи переделавала в 2 местах. По 1 риск по СД 1 к 17 по другому 1 к 50. Какой дополнительный анализ мне необходим? Спасибо.

повышен ТТГ, прием эутирокса
37 лет

Здравствуйте, Анастасия.
В вашем случае рекомендуется инвазивная диагностика - амниоцентез, и консультация генетика. Риски действительно высокие.