Нарост на лице

Добрый день! С середины октября на лице у ребенка что-то появилось, в единичном количестве. И сейчас становится все больше и больше. Что делать?

Нет
3 года

Принятый ответ

Добрый вечер! На первый взгляд, данное образование похоже на пиогенную гранулёму, но несколько нетипичная картина, также необходимо дифференцировать с инфекционной бородавкой. Рекомендуется очный осмотр дерматолога и челюстно - лицевого хирурга, а также плановое оперативное лечение.

Принятый ответ

Здравтсвуйте

Пиогенная гранулема.

Принятый ответ

Галина, здравствуйте.
Это контагиозный моллюск.
Его удаляют пинцетом, в стерильных условиях.